Возможно ли использовать старый технический паспорт для закупки дров на отопление дома через договор купли-продажи лесных насаждений?
Можно ли на основании технического паспорта, оформленного более 5 лет назад на жилой дом, выписывать дрова на отопление дома по договору купли-продажи лесных насаждений.
Лучший ответ
Федеральным законодательством это не регулируется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!