Обвинили в написании жалобы в прокуратуру, но яростно отрицаю – как доказать свою невиновность?

• г. Иркутск

Меня обвинили что я написала жалобу в прокуратуру. После этого я написала жалобу в прокуратуру о том что меня обвинили. Теперь я виновата во всех грехах администрации школы, идет давление на мужа он работает в этой школе. Я точно знаю что директор школы доложил в управления образования что жалоба была написана мной, но директор отрицает этот факт. Что делать как доказать что я не писала той жалобы. Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возьмите подтверждение из прокуратару что вы не писали эту жалобу