Скажите пожалуйста, я брал кредит и с ним взималась страховка, кредит выплачен, как и на основании чего я могу получить страховку?
Лучший ответ
Доброе время суток!
В ситуации, если вы выплатили кредит досрочно страховая премия может быть возвращена вам в сроки и в размерах, предусмотренных договором страхования.
Законом обязанность возврата части страховой премии не предусмотрена.
Читайте договор и правила страхования.
Спасибо