Рубцовск, 02.12.2015, 05:58

Как долго я могу ездить на автомобиле по договору купли-продажи.

Вопрос №8933473 из г. Рубцовск
опубликован 02.12.2015, 05:58
Как долго я могу ездить на автомобиле по договору купли-продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы купили автомобиль, то стали его собственником, можете им пользоваться

02.12.2015, 06:04

В течение 10 суток должны зарегистрировать в гибдд

02.12.2015, 06:32

Если автомобиль не зарегистрирован, так как на него наложено ограничение судебными приставами, могу ли я на нем передвигаться?

02.12.2015, 07:24

по договору купли - продажи не можете. по документам старого хозяина - запросто, если есть страховка на прежнего собственника и Вы в нее вписаны.

02.12.2015, 08:15