Восстановление категории учительницы начальных классов после преподавания татарского языка

• г. Нурлат

Я работаю в школе учительницей начальных классов. 7 лет тому назад у меня была 1 категория, так как в это время мне дали уроки в старших классах татарские языки подтверждение не смогла пройти. Могу ли я сейчас восстановить свою категорию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да просите направление на переаттестацию у директора и проходите как учитель нач.классов