Возможно ли приватизировать комнату в общежитии на несовершеннолетнего ребенка, если я, как мама, уже участвовала в приватизации?
Могу ли я приватизировать комнату в общежитии на несовершенно летнего ребенка в этой комнате прописана я (мама) и двое моих несовершенно летних детей, на себя не могу приватизировать т.к уже участвовала в приватизации.
Лучший ответ
Должны приватизировать на обоих детей в таком случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да можете , но будете действовать в интересах детей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А эта комната при разделе имущества может поделится пополам? Если она будет приватизирована на детей