Самостоятельное изучение нового материала в младших классах - правильное решение или неправильное?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Правильно ли поступает учитель математики, если заставляет детей 5 класса изучать новый материал самостоятельно. Дети сами должны читать в учебнике материал и своим умом доходить, как решать задачи, составлять уравнения и т.д.Мы задавали ей вопрос: Почему дети должны сами себя учить?''Она ответила, что по программе второго поколения дети сами самостоятельно должны изучать новый материал.
Лучший ответ
Только если это предусмотрено учебной программой. С самой программой можете ознакомиться у директора школы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---обратитесь с этим вопросом в отдел образования или на сайт Мин.образования вашего региона.
Благодарю Вас за полезную консультацию!