Возможно ли переоформить право собственности на дом только на себя, не имея удочеренных детей мужа?

• г. Исетское

У мужа двое детей от первово брака живут с нами, совместных двое. При покупке дома разделили по 1/6 на каждого. Его дети мною не удочерены. Могу ли я сейчас переоформить право собственности только на себя без их подписей?

Ответы на вопрос (1):

"при покупке дома разделили по 1/6на каждого" - теперь каждый может распоряжаться только своей 1/6 частью.... И конечно же "переоформить право собственности только на себя без их подписей?" - вы не сможете...