Право администрации на доступ в комнаты жильцов во время их отсутствия - юридическая сторона и возможные действия

• г. Москва

Я снимаю комнату в пансионате, имеет ли право администрация заходить в комнаты жильцов в момент их отсутствия? Если нет, то чем можно руководствоваться, если такое происходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только для уборки комнаты, это должно быть прописано в вашем договоре

уборка номера может, остальное с вашего позволения.