Возможно ли нанять гражданина Украины по срочному трудовому договору на 3 дня с временным проживанием и необходимо ли уведомлять ФМС и другие органы

• г. Красногорск

Может ли работодатель принят по срочному трудовому договору на три дня гражданина Украины с разрешением на временное проживание и нужно ли об этом уведомлять ФМС и другие органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Уведомлять не нужно в данной ситуации