Возможно ли сделать перераспределение между двумя земельными участками, находящимися на праве аренды.
Статья 11.7. Перераспределение земельных участков 1. При перераспределении нескольких смежных земельных участков образуются несколько других смежных земельных участков, и существование таких смежных земельных участков прекращается. 2. При перераспределении земельных участков, находящихся в частной собственности, у их собственников возникает право собственности на соответствующие образуемые земельные участки в соответствии с соглашениями между такими собственниками об образовании земельных участков. Перераспределение земельных участков — представляет собой кадастровую процедуру, при которой из одних земельных участков, соседних друг с другом, образуются новые участки. В случае, если перераспределяются участки, находящиеся в частной собственности по согласию сторон, то права переходят на вновь образованные участки в соответствии с договоренностью между сторонами. Как и собственники земельных участков должны в письменном виде выразить свое согласие на проведение работ по перераспределению границ земельных участков. Вышеуказанное согласие прилагается к землеустроительной документации, оформленной для внесения сведений в кадастр недвижимости. Согласно действующему законодательству в сфере кадастра недвижимости такой документацией является межевой план. Обратитесь в межевую фирму вам сделают, гласное правильно составьте соглашение о перераспределение з.у.