Можно ли изменить название работ в контракте без изменения сметы или требуется расторжение контракта?

• г. Санкт-Петербург

В документации неправильно указали наименование предмета контракта: на выполнение работ по реконструкции внутренних электрических сетей, а требуется на выполнение работ по капительному ремонту внутренних электрических сетей, можно ли изменить название работ через доп. соглашение без изменение сметы? Или требуется расторжение контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию.