Обязательно ли удостоверять доверенность у нотариуса или я могу выписать доверенность от руки, с указанием моих паспортных данных?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Может ли получать мое пособие муж? Обязательно ли удостоверять доверенность у нотариуса или я могу выписать доверенность от руки, с указанием моих паспортных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли!

Да, такая доверенность должна быть заверена нотариально.

Виктор Николаевич.