Обязанности арендодателя - кто должен устранять поломку входной двери и доводчика двери?

• г. Пачелма

Передел арендатору нежилое помещение по акту-приему. В договоре указано, что арендодатель осуществляет капитальный и текущий ремонт инженерных сетей и коммуникаций помещения, обязан содержать в исправном состоянии инженерные сети и электропроводку. Вопрос: вышла из строя входная дверь и доводчик двери. Арендатор требует устранить поломку. Является ли это обязанностью Арендодателя? Спасибо.

Обязанности арендодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на верность прав арендатора или судебное разбирательство