Какую поддержку можно получить от государства на открытие типичного бизнеса.
Обратитесь в центр занятости населения для получения данной информации и условий ее предоставления.
Олеся, поддержку государство может оказать на социально-ориентированный бизнес (например дома престарелых) либо на высокотехнологичные разработки, либо на науку (гранты), либо в сельском хозяйстве.
Могут быть и региональные программы, об этом нужно узнать в ФНС либо в администрации Вашего населенного пункта/города, а также в местной палате промышленников и предпринимателей.