Имеют ли право отказать в исковом заявлении, если я потратил деньги на судебные издержки, а так-же на многочисленные экспертизы?
Добрый день, если Вы в своем исковом заявлении требуете чего-то незаконного, то хоть сколько бы Вы не потратили, суд вынесет решение против Вас. С уважением...
Имеют ли право отказать в исковом заявлении,если я потратил деньги на судебные издержки,а так-же на многочисленные экспертизы?
---имеют право. если вы не докажете обоснованность ваших требований.
Вполне. Указанные Вами обстоятельства не являются гарантией в исходе судебного процесса.
Размер судебных издержек и количество экспертиз не влияет на вердикт суда. Если решение суда будет не в вашу пользу, то Вы вправе обжаловать его.