Проблемы с заказанным гарнитуром - салон требует дополнительную оплату за исправление своей ошибки
Столкнулись с такой проблемой. Заказали в салоне угловой кухонный гарнитур по индивидуальным размерам за 116000 р. Замер производили сами. Привезли в срок оговоренный в договоре, тут же мастер пришел собирать гарнитур, собрал быстро за пару часов. Но получилась не стыковка в верхних модулях, в салоне не учли формирования угла, хотя сами говорили что нужен запас по стене для формирования угла и верхний модуль стал короче чем нижний. Нижний гарнитур стоит идеально. Обратились в салон что бы решили проблему, они конечно не отказали и признали свою ошибку. Но за новые модуля надо заплатить нам, а это в пределах 20 т. р. Я считаю что это их вина и они должны поменять все за свой счет. За свой счет они на отрез отказываются менять. Подскажите как правильно решить проблему. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.