Ответственность за ошибки в расчете квитанции - кто должен нести?
Пришла квитанция с корректировкой расчета, в увеличенную в сторону в несколько раз,
якобы в графе постоянно проживающих стоит прочерк, а должно было быть 3 человека.
Центр свода квитанций несет ли ответственность за неверно оформленную квитанцию?
Сбор этих с видений производит сам этот центр. Получалось проживающих прочерк, а счет выставлялся на человека,
они утверждают что он является ответственным по жилью. Ошибку и перерасчет центр сваливает на проживающих. За ошибку центра кто несет ответственность?
Лучший ответ
если нет фактически проживающих в квартире (не составлялся акт о проживании) то незаконно, оспаривайте начисления - предъявляйте претензию, при отказе - в суд