Какие льготы у ветеранов боевых действий на северном кавказе

• г. Уфа

Я являюсь ветераном боевых действий на Северном Кавказе с 2004 года какие у меня льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В г.Уфа положена ежемесячная денежная выплата — 1990,38 рублей (с 1 апреля 2011 года).

Ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам боевых действий, указанным в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» предоставляется филиалами (отделами филиалов) ГКУ РЦСПН по месту жительства на территории Республики Башкортостан.

Имеют право на обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года

Остальные льготы узнайте в районной администрации