Я ухожу на пенсию из МВД. Параллельно ищу работу. Если я буду работать и получать пенсию с какого дохода будут взиматься алименты?
Лучший ответ
Алименты будут взыскивать и с заработной платы и с пенсии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Алименты взыскиваются со всех видов дохода.
Будут взимать с любого. На Вашем месте лучше подстраховаться заранее, потому что достаточно крупную сумму могут взыскивать. Я не про проценты, а про твердую сумму имею ввиду. Но ее можно снизить, даже самому инициируя процесс.