Как защититься от незаконных снятий с блокированной банковской карты судебными приставами, чтобы сохранить выплаты детского пособия?
Судебные приставы, заблокировали банковскую карту, куда приходят детское пособие 350 рублей в месяц. Но они ещё и снимают их. Уже три месяца подряд. Что делать?
Лучший ответ
берите справку в соцзащите, что это детские деньги перечисляются на карту и предъявляйте приставу - арест снимут, деньги все вернут
Вы мне очень помогли, спасибо!