Возможно ли досрочное освобождение осужденного по статье 228 часть 3 после внесения поправок по УДО?
Брат мужа осужден по статье 228 часть 3 в апреле 2014 года, колония строгого режима на 5 лет. До этого был ранее судим два раза (также за наркотики). Скажите пожалуйста, сейчас какие-то поправки внесены по УДО, может ли он рассчитывать на досрочное освобождение?
По возможности ответ пришлите на tv7_77@mail.ru
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
В любом случае- он имеет право на УДО по отбытии не менее 3\ 4 срока [b][/b]наказания при отсутствии нарушений режима содержания и положительной характеристике от администрации колонии