Возможные последствия отзыва согласия на обработку персональных данных в МФО и действия, которые можно предпринять

• г. Иваново

Я написала в МФО заявление об отзыве персональных данных, на что мне оператор ответил - В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона. Значит ли это что мне и моим коллегам продолжат звонить? И что еще можно сделать кроме обращения в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ТОлько вам- ни вашим родственикам, ни тем более коллегам звонитьне имеют права.