Учет дохода при исчислении пособия БиР - за какие года и нужно ли указывать их в заявлении

• г. Уфа

Здпавствуйте. Работаю с 09.14 г, с 13.11.15 в декрете. До этого не работала, училась. За какие года будут учитываться доход при исчислении пособии БиР? За 2014-2015 или только 2014? И нужно ли в заявлении указывать эти года? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пособие по БиР будет рассчитываться исходя из расчета 2014, 2013 годов.