Куда обратиться, чтобы узнать с какого компьютера было прислано письмо?
Лучший ответ
Если против Вас совершено преступление, обратитесь с заявлением в полицию. Не предпринимайте самостоятельных действий по установлению идентификационных данных лиц, совершающих против Вас противоправные действия, чтобы самой не преступить закон.