Вопрос о временном пребывании без прописки после продажи квартиры в России

Я продала квартиру выписалась с неё сей час пока подобрать ничего не могу вариант вложиться в строительства, сколько по времене я могу находиться без прописка Я гражданин РФ и нахожусь на территории РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Никто не обязан иметь прописку. Если у Вас нет в данный момент постоянного места жительства, то у Вас 90 дней на оформление временной регистрации по месту пребывания

Спасибо большое за ответ, А то мне сказали что когда я выписывалась с постоянного места жительства что я должна в течении 7 дней прописаться а иначе будет штраф в размере 2 500 р. за каждый 7 дней.