Могут ли я и моя дочь получить часть дома при разводе, оформленного на отца в 2013 году?
Хотела узнать, могу ли я или дочь (2011 года рождения) при разводе получить часть дома, который был оформлен на него в 2013 году (брак был зарегистрирован в 2013 году, до этого проживали совместно с 2010 года), через суд, т.к. до этого дом был приобретен его отцом в 80-х годах, никаких документов при этом не было (даже договора купли-продажи). Были прописаны его мама и он,потом мама выписалась. Сейчас прописаны муж, дочь и я.
Лучший ответ
Теоретически возможно, но надо найти адвоката, который сможет составить необходимый вам иск, поскольку сами вы такой иск никогда не составите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!