Способы оплаты работы ип без расчетного счета - возможно ли отразить в кудир переводом на карту?
Я ип на усн 15% грузоперевозки 15 %. Я нахожу клиентов ооо (чаще всего) с грузом, ставлю машины ип, заключаем разовый договор-заявку с машиной ип. Могу ли я отразить в кудир оплату работы Ип (машины), если у ип нет расчетного счета? Просто переводом на карту?
Лучший ответ
Здравствуйте!Можете отразить.Оформляйте договор,акт выполненных работ и кассовый чек о переводе суммы.Можете оговорить оплату на указанный счет через банкомат (он-лайн банк) в тексте договора.