Вопрос следующий, о возмещении 20% оплаты за д/сад (Постановление Правительства Москвы от 13.02.2007 г. №90-ПП).

Вопрос следующий, о возмещении 20% оплаты за д/сад (Постановление Правительства Москвы от 13.02.2007 г. №90-ПП). До кризиса нам перечисляли на р/с 20% оплаты, но с января 2009 года перечисления прекратились, в д/саду пояснили, что в стране кризис. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Нет, это неправомерно. Если Вам положена компенсация, то пока не будет постановления об отмене этой компенсации, ее обязаны перечислять. С уважением.