Отказ от дополнительного соглашения с поставщиком о предоставлении товарно-кредитного условия в договоре

• г. Матвеев-Курган

Мы торгующая организация. И П. К договору на поставку товара один из наших поставщиков внес поправку ввиде допсоглашения к договору. Несколько цитирую Пункт 3.2 договора изложить в следующей редакции: Товар передается Покупателю на условиях предоставления коммерческого (товарно) кредита в виде отсрочки платежа за товар в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента отгрузки партии товара. Правомерно ли будет отказаться от доп соглашения к договору.?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке доп соглашение внести нельзя. Если вы не согласны с доп соглашением- не подписывайте его. Если подписали, то в одностороннем порядке отказатьс от него также нельзя