Никто не может помочь - проблема должников за 2007 год встала на судебном пути
А кто вас должен предупреждать о том, что квитанции нужно хранить? Неужели непонятно, что это в ваших интересах, что "без бумажки ты-букашка, а с бумажкой-человек"?
По делу. У вас имеется квитанция об уплате за июль-сделайте её копию, которую в суде и вручите судье (оригинал покажете судье, но получите её обратно и храните). Таким образом, прошел этот платеж или не прошел, не ваша вина. Вы платеж произвели! За август? Вы не написали, произвели ли платеж за сентябрь-октябрь месяцы. Если произвели и по той сумме, которая указана в квитанциях-попробуйте утверждать в суде, что и за август платеж был и не ваша вина, что получатель платежа "разделился" и теперь две компании не могут поделить документы и определиться, какие платежи получены. А квитанция за август утрачена.