Составление искового заявления о незаконном лишении перееленцев с крайнего севера права на получение субсидии

Мне необходимо составить исковое заявление в суд о незаконном снятии с учета на получение субсидии как перееленцам с крайнего севера.
Лучший ответ

Необходимо ссылаться вот на этот закон: Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей".

Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения.