Скажите, может ли свекровь выселить меня через суд из этой квартиры?

• г. Москва

Я гражданка России без постоянной регистрации на территории России, только временная на полгода. Проживаю в муниципальной квартире свекрови, где прописаны мой муж, наш годовалый сын, моя свекровь и отчим мужа. Скажите, может ли свекровь выселить меня через суд из этой квартиры? Ведь даже временная регистрация у меня по другому адресу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы не зарегистрированы на площади, может