Какие предметы личного пользования разрешены на общей кухне коммунальной квартиры?
Я живу в коммунальной квартире, и я хотела бы знать, какие вещи личного пользования должны на ходить мы на общей кухне всех жителей коммуналки.
Лучший ответ
Могут находиться любые вещи. В случае возникновения спора он может быть разрешен в судебном порядке.
Законом это не определено. Вопрос решается по соглашению сторон, то есть жильцов.
Вы ничего не должны на своей кухне "на ходить".