Можно ли прописать детей подруги в мою приватизированную комнату в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Могу я прописать в свою приватизированную комнату в коммуналке двоих детей своей подруги? В комнате никто не проживает, прописаны я с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете..., как собственник жилого помещения. Если дети несовершеннолетние, понадобится разрешение органов опеки.