Ошибка в свидетельстве о браке - Ошская область написана как Омская. Нужно ли обращаться в Киргизию для исправления места рождения?

• г. Тростянец

В свидетельстве о браке ошибка-место рождения Ошская обл. а у меня написали Омская. Надо ли мне имея документ свидетельство рождения делать запрос в Киргизию для уточнения места рождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС с заявлением об исправлении ошибки, если в паспорте указано Ошская обл., то исправят и без подтверждений.