Какие документы требуются для провоза ребенка гражданкой России через границу, если ее супруг выходит замуж за гражданина Германии, а бывший муж не дает разрешение на ПМЖ?
Супруга выходит замуж за гражданина Германии. Если ее бывший муж гражданин России не даст разрешение на ПМЖ сможет ли мать будучи гражданкой Германии возить ребенка за границу по визе, какие документы нужны бабушки со стороны матери (гражданке России) для провоза ребенка.
Лучший ответ
Она просто визу не сможет оформить без согласия отца ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!