Может ли микрофинансовая организация арестовать мои счета? Задолженность 12000?
Может ли микрофинансовая организация арестовать мои счета? Задолжность 12000?
Лучший ответ
Самостоятельно не может. Может только обратиться в суди, получив исполнительный лист, подать его в ОСП УФССП для возбуждения исполнительного производства. - Пасет на счета налагают исключительно государственные судебные приставы ФССП.
Арест можете наложить только судебный пристав по решению суда.