Проблемы с телевизором - требование на проведение экспертизы и ответ от магазина
Купил 31.09.2015 г. телевизор, после использования 10 дней обнаружил следующие недостатки: не работает один из двух USB портов, не корректно работает смарт тв: тормозит, слетает плагин, выдает какие то ошибки. Отнеся телевизор обратно в магазин мне сказали что надо провести какую то экспертизу в течении 20 дней, на это я им написал претензию и сижу чего то жду. В претензии указал требования вернуть деньги или обменять телевизор на другой. 2.12.2015 г. дали ответ на претензию где было написано, что не каких неисправностей не выявленно и просят забрать телевизор. Что делать дальше?
Если ТВ РАБОТАЕТ, то значит действительно не выявлено никаких неисправностей.
Сколько дней прошло с момента подачи претензии?