Право на отключение газа при отсутствии вытяжки - обязательность во всем доме

• г. Касли

Имеют ли право отключить газ, если нет вытяжки от газа? И могут ли отключить газ во всем доме, если хоть в одной квартире нет вытяжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если отсутствие вытяжки в одной из квартир может явится причиной снижения безопасности для всего дома - то МОГУТ отключить от газоснабжения ВЕСЬ МКД, до устранения соответствующей причины.