Что делать, если покупатель авто не выплатил половину договорной суммы и прошел уже год?

• г. Тверь

Как быть продавал авто, покупатель не заплатил половину от договора. Могу ли расторгнуть договор и вернуть технику? Прошел год, и выплат не было. В договоре были описаны сроки. Они прошли, как год уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор купли-продажи.