Москва, 02.12.2015, 17:27

Сколько времени нужно ждать вид на жительство и как поступить, если есть предложение работы в другом регионе?

Вопрос №8942870 из г. Москва
опубликован 02.12.2015, 17:27
Подали документы вид на жительство получать через 3 месяца или пол года? И можно ли покинуть регион если работу предложили в другом регионе и что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рассмотрение документов до 6 месяцев. Работать в другом регионе можете, но предварительно тогда надо вставать на учет в УФМС по новому месту жительства

02.12.2015, 17:45
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное

Если меняешь регион и делаешь регистрацию в другом то на результат выдачи вида на жительство не влияет? по факту остается только РВП

04.12.2015, 08:44

не влияет конечно

04.12.2015, 09:29