Как подать на алименты если отец ребенка находится в браке с другой женщиной, ребенок записан на меня от отца только отчество.

• г. Омск

Как подать на алименты если отец ребенка находится в браке с другой женщиной, ребенок записан на меня от отца только очество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо установить отцовство и взыскать алименты- не взирая на его брак.

Здравствуйте!

Если отец не желает добровольно устанавливать отцовство, о обращайтесь в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.