Я Вам звоню, Вы не отвечаете.

Лучший ответ

Наталья, здесь не "юридическая компания", здесь портал, где юристы - такие же пользователи портала, как и Вы. Поэтому, если Вы действительно хотите получить бесплатную юридическую консультацию, пишите здесь.

Если же Вы хотите поболтать по телефону с никому неизвестным лицом, без гарантии наличия у него юридического образования и добросовестных намерений, продолжайте звонить.

Кому простите?