Влияет ли задолженность по квартплате и долги по ИП на прописку грудного ребенка к отцу?
Стоит ли прописывать грудного ребёнка к отцу, если у него задолженность по квартплате и долги по ИП за 4 года. Квартира не приватезирована. Мы не расписаны.
Лучший ответ
Здравствуйте, простите, а какое отношение долги отца имеют к регистрации его сына? Да хоть очень много будет долгов у отца, для регистрации несовершеннолетнего ребенка, препятствием это не является...Наоборот. Или не совсем понятен вопрос..
Здравствуйте! А почему нет? Думаю что стоит.
Здравствуйте.
Да, ограничений нет