Как написать претензию на магазин-кому и как в связи с несоблюдением сроков доставки. И как рассчитать неустойку.
Мы приобрели товар в магазине. оплатили товар сразу 100% . 17ноября-кровать и матрасы. и нам оформили доставочный талон-где прописан срок доставки 1 декабря. 22ноября мы купили еще диван. и включили этот диван в этот талон доставки на 1декабря. в конце ноября в числах 27-28 нам позвонили, что могут доставить диван и матрасы. а кровати пока нет. мы отказались-поскольку не хотим платить за доставку потом одной кровати. 2декабря мы перезвонили в магазин с вопросом-что и когда будет наша доставочка. нам ответили что кровать наверно приедет со склада 5декабря. и числа 6-7 нам все привезут
Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, они все в наличии?
Есть доставочный талон. в нем указано время и дата доставки. есть чек на покупку. есть гарантийные талоны на товар