Но этими полномочиями обладает председатель сельского поселения в присутствии секретаря пос.
Уважаемая Елена!
Я не буду вселять вам надежду- ваша ситуация очень сложна юридически и трудно выполнима, но выполнима!
То, что Вам рекомендуется заключить соглашение с адвокатом- это безусловно и начать оформление.
У вас есть несколько вариантов- в моей практике они встречались:
1. Обращение в суд с иском о признании доли в праве собственности;
2. Обращение к нотариусу и получение свидетельства о праве на наследство по завещанию
Следует помнить о том, что несовершеннолетний ребенок- имеет право наследовать независимо от содержания завещания обязательную долю.
Если завещание удостоверено до 01 марта 2002 года- ее размер не менее 2/3 доли от доли причитающейся наследнику по закону.
Если после 01 марта 2002 года, то не менее 1/2 доли от доли, причитающейся наследнику по закону.
Желаю Вам удачи и здоровья!
С Уважением