Как оформить законное пребывание на территории РФ после временного отъезда?
У меня есть вид на жительство, выданное в 2011 году. В 2013 году вынужден был уехать на родину по семейным обстоятельствам. В декабре 2015 года опять приехал в СПб. Что нужно для законного нахождения на территории РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заново получать РВП, так как ваш ВНЖ аннулирован