Проблема с пропиской в квартире - Нужно ли выписывать брата, который не оплачивает аренду?

Нас. Два брата прописаных в квартире договор жилого найма нанего. А плотить он за квартиру не хочет а я устал занее один плотить как решить проблему можноли его выписать.
Лучший ответ

Разделите оплату ЖКУ через суд на каждого, будете получать отдельные платежки, будете оплачивать только свою.

Здравствуйте!

Выписать его вы не сможете - а вот взыскать от уплаченных вами платежей - половину - с него - можете - обращайтесь в суд

Сколько уже можно говорить - НЕ ДЕЛЯТСЯ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА!!!!!