В настоящее время снимаю комнату в коммуналке в Москве.

Я зарегистрирован в г. Москве. В настоящее время снимаю комнату в коммуналке в Москве. Надо ли мне регистрироваться по месту пребывания? Мне говорят, что я обязан, ссылаясь на правила регистрации и снятия граждан Российской федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области. Спасибо!
Лучший ответ

ВЫ уже имеете постоянную регистрацию в Москве. Регистрироваться в комнате, которую Вы снимаете в Москве не надо.